Школьный спортивный клуб центра образования №195

Воспитательная работа  / школьный спортивный клуб

ПЛАН РАБОТЫ ШСК НА 2023-2024

РАСПИСАНИЕ ШСК НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

18 марта 2024 Наши спортсмены опять на высоте! Ребята с успехом выступили на районных спортивных соревнованиях по многоборью среди молодёжи допризывного возраста, которые прошли в центре спорта "Адмиралтейский"! Молодцы!

Мы за ЗОЖ!!! 🏂🤸‍♀🤼‍♀🤽‍♀🚴🥇🏆

14 марта 2024 Наши ребята приняли активное участие в соревнованиях по сдаче норм ГТО Санкт-Петербургской школьной лиги "Эстафета добра".

Мы за ЗОЖ! 🏃🏋‍♀⛹‍♀🤼‍♀⛷🏊‍♂

24 февраля 2024 Наши ребята с честью несут спортивное знамя нашей школы!!!

Городские соревнования по волейболу! Выступаем за Адмиралтейский район!

Молодцы!!! Так держать!!!

Мы за ЗОЖ!!!

23 февраля 2024 Ученик 10 класса Усов Максим занял 2 место в Первенстве Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет.

Поздравляем!!!🏆

Молодец, так держать 👍

21 февраля 2024 в нашем центре образования прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества - «Мы видим в вас героев славных!»

На празднике команда учеников соревновалась в силе, скорости и ловкости с командой учителей. Среди болельщиков были папы и братья наших ребят.

Мальчики проявили всё своё упорство и мужество - главные качества настоящих защитников.

И… ПОБЕДИЛИ !!!🥳🥳🥳

Поздравляем наших ребят с наступающим праздником!

Оберегайте девочек, помогайте и уважайте старших, будьте сильными и смелыми!

18 января 2024 🌟Поздравляем!🌟

Физкультурное мероприятие по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол-в школу".

На протяжении четырёх дней наши ребята отстаивали в тяжёлой борьбе спортивную честь Адмиралтейского района. Поздравляем наших героев!

5 место из 18!

Бельков Илья 🌟

Калашников Владислав 🌟

Богданов Шамиль 🌟

Лапин Сергей 🌟

Новиков Денис 🌟

Рыбаков Артём 🌟

Арзуманов Григорий 🌟

Семак Иван 🌟

Сухоруков Никита 🌟

Болбат Яков🌟

Молодцы! Мы гордимся вами!!! 💪🎉🌟👍

8 октября 2023 В пятницу в нашем ШСК "Импульс" прошли соревнования по ОФП. Ребята соревновались в силе и выносливости, а закончились соревнования дружеским матчем по футболу. Победила ДРУЖБА!!!

Мы- за ЗОЖ!!! 🏃⛷⛹‍♀🥇

26 сентября 2023 по плану ШСК "Импульс" в школе прошёл турнир по мини-футболу. Дружеский матч прошёл на позитивном настрое. Мы - настоящая команда!⚽🥇